Новости

Более 500 бутылок водки, виски, коньяка и ликеров, изъятых в Карачаево-Черкессии, переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром»

16.04.2019

11 и 12 апреля представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с сотрудниками военной прокуратуры по Южному военному округу, УФНС по КЧР и военной полицией проведены контрольные мероприятия на территории Карачаево-Черкессии.

В ходе проверки пресечен незаконный оборот алкогольной продукции на территории военного городка Сторожевая-2 в Зеленчукском районе. Розничная торговля осуществлялась индивидуальным предпринимателем без соответствующей лицензии.

В магазине «7 Семёрочка» обнаружено более 500 бутылок водки, виски, коньяка и ликеров различных наименований, а также около 400 бутылок пива и пивных напитков.

В настоящее время вся обнаруженная, нелегальная алкогольная продукция изъята и передана на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу проводится административное расследование.



 



 

Возврат к списку