Новости

АО «Росспиртпром» примет на хранение около 5,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости и алкогольной продукции, изъятых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

17.06.2019

11 июня представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу совместно с сотрудниками отдела в Невском районе УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели контрольные мероприятия на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В ходе проверки помещений гаражного кооператива на улице Караваевской установлен факт оборота спиртосодержащей жидкости, а также её розлива в пластиковые канистры, без соответствующей лицензии.

Кроме того, при осмотре автостоянки на территории промзоны «Уткина заводь» установлен факт оборота спиртосодержащей жидкости в пластиковых канистрах, а также алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки.

Обнаружено около 5,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости и алкогольной продукции.

В настоящее время спиртосодержащая жидкость и алкогольная продукция изъята и направлена на досудебное хранение АО «Росспиртпром». Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу проводится административное расследование.



Возврат к списку