Новости

Внимание! Мошеннические сайты‎

01.12.2020

АО «Росспиртпром» предупреждает о появлении в сети интернет мошеннических сайтов, ‎предлагающих услуги от имени компании. В частности, обнаружен сайт-двойник https://zernoef.ru,‎ ‎ не имеющий отношения к спиртзаводу ООО «Зернопродукт», адресом официальной страницы ‎которого является http://rosspirtprom.ru/procsubs/zpinfo.php

Кроме того, был выявлен ряд фальшивых сайтов, предлагающих от имени предприятий АО «Росспиртпром» товары и услуги. На одном из таких ресурсов,  https://maskcentr.ru/, было размещено предложение о продаже средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) от имени ООО «Абсолют». Мошенники требовали с покупателей полную предоплату за партию товара,  который в дальнейшем не поставляли.

По данным фактам со стороны организаций АО «Росспиртпром» подготовлены обращения в ‎правоохранительные органы. ‎

Обращаем внимание, что вся официальная информация о деятельности АО «Росспиртпром» и ‎входящих в группу компаний спиртовых предприятий и сервисных компаний размещается только ‎на сайте http://www.rosspirtprom.ru/.

Достоверную и актуальную информацию о реализумой продукции можно получить исключительно ‎связавшись с Коммерческим департаментом АО «Росспиртпром»:
sales@rosspirtprom.ru
+7 (495) 785-38-25 доб. 2759 (коммерческий директор)‎ ‎
+7 (495) 785-38-25 доб. 2577 (секретарь департамента)‎
http://rosspirtprom.ru/contacts/

Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!‎

Возврат к списку