Новости

Организаторы конкурса Eurasia Spirits Drinks – 2021 торжественно вручили заслуженные награды АО «Росспиртпром»

20.04.2021

15 апреля в конгресс-холле «Райкин Plaza Hotel» состоялась официальная церемония чествования лауреатов конкурса Eurasia Spirits Drinks – 2021, который проходил в Москве с 25 по 26 февраля. По его итогам продукция четырех заводов АО «Росспиртпром» была удостоена пяти золотых медалей и Гран-при.

Заслуженные награды исполнительный директор конкурса Eurasia Spirits Drinks – 2021 Евгений Попов вручил руководителю службы качества и метрологии Департамента производства спирта АО «Росспиртпром» Ирине Поляковой.

Напомним, что по итогам Eurasia Spirits Drinks - 2021 ООО «Премиум» было удостоено Гран-при конкурса, а также «золота» сразу в двух номинациях – «Лучший спирт сорта «Альфа» и «Лучший спирт сорта «Альфа» органический». Кроме того, награду высшей пробы за спирт «Альфа» получила продукция ООО «Зернопродукт», а победителями в категории «Люкс» были признаны спирты ООО «Престиж» и ООО «Эталон».

Также в рамках церемонии состоялась профессиональная фотосессия участников-медалистов на фоне press-wall конкурса Eurasia Spirits Drinks – 2021, а также с членами дегустационной комиссии и организаторами конкурса.

***

Международный дегустационный конкурс водок, спиртов и спиртных напитков Eurasia Spirits Drinks является одним из самых авторитетных мероприятий в ликероводочной отрасли не только в России и СНГ, но и в странах Европы и Азии. Он организован с целью выявления алкогольной продукции самого высокого уровня качества и содействию в ее продвижении на российском и зарубежном рынках. Традиционно конкурс проводится на базе Всероссийского научно-исследовательского Института пищевой биотехнологии (ВНИИПБТ) — филиал ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи» (г. Москва) при поддержке ООО «Инновационно-коммерческая компания «МЕДМАРК».

 







Возврат к списку