Новости

Гендиректор АО «Росспиртпром» Айрат Гаскаров встретился с губернатором ‎Липецкой области Игорем Артамоновым

11.05.2021

20 апреля в Москве состоялась встреча генерального директора АО «Росспиртпром» Айрата Гаскарова с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым.

 В ходе встречи Айрат Гаскаров и Игорь Артамонов обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью подразделений АО «Росспиртпром», расположенных на территории Липецкой области, а также вариантами использования соответствующих имущественных комплексов.

 Филиал АО «Росспиртпром» «Липецкспиртпром», а также три обособленных структурных подразделения: «Елец», «Грязи» и «Задонск» задействованы в исполнении государственного контракта, заключенного с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка. Контракт предусматривает оказание услуг по вывозу, хранению, уничтожению и утилизации изъятых из незаконного оборота или конфискованного этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, предметов, основного технологического оборудования, а также услуг по вывозу и хранению изъятого из незаконного оборота автомобильного траспорта.

 По итогам переговоров была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии по вопросу деятельности расположенных на территории Липецкой области структурных подразделений АО «Росспиртпром».

Возврат к списку