Новости

Линия розлива и более 24 тысяч бутылок водки, изъятых во Владимирской области, будут храниться в "Росспиртпроме" до суда

23.08.2021

20 августа представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками ГУЭБиПК МВД России, УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области и ОМВД России по Петушинскому району Владимирской области проведены контрольные мероприятия на территории региона.  

В ходе проверки помещения п. Вольгинский Петушинского района факт производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии, маркировки и фиксации в ЕГАИС.  

Обнаружены: кустарная линия розлива, более 24,5 тысяч бутылок алкогольной продукции различных наименований, а также свыше 16 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, которая использовалась в качестве сырья для изготовления нелегальной продукции  

В настоящее время технологическое оборудование, алкогольная продукция, и спиртосодержащая жидкость изъяты. Осуществляется передача изъятого имущества на хранение в АО «Росспиртпром».



Возврат к списку