Новости

МРУ ФСРАР по Сибирскому федеральному округу выразило благодарность сотрудникам АО «Росспиртпром»

20.12.2021

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка выразило благодарность и признательность сотрудникам АО «Росспиртпром» за высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей.

В письме от 16.12.2021 г. за подписью руководителя МРУ ФСРАР по Сибирскому федеральному округу Романовой С.А. отмечена работа заместителя генерального директора по логистике Смирнова П.В., ведущего специалиста Управления по изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Ремизовой О.И. и специалиста по уничтожению Управления по изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Павлова Н.В. в части «оказания содействия в оперативном исполнении требований постановления Правительства Российской Федерации от 28.09.2015 № 1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

«Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу выражает надежду на продолжение успешного сотрудничества», - говорится в сообщении.

АО «Росспиртпром» является исполнителем государственного контракта, заключенного с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, на осуществление услуг по вывозу, хранению, уничтожению и утилизации изъятых из незаконного оборота или конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, предметов, основного технологического оборудования, а также услуг по вывозу и хранению изъятого из незаконного оборота автомобильного транспорта.

За период с января по ноябрь 2021 года АО «Росспиртпром» осуществило уничтожение 16,4 тыс. тонн конфискованной продукции, а также демонтаж и вывоз основного технологического оборудования с 68 объектов, из которых 20 являлись площадками промышленного производства, 48 – кустарного.

Следует отметить, что в 2020 году работа сотрудников Управления по изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции АО «Росспиртпром» также была отмечена благодарностью со стороны Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу.

Возврат к списку