Новости

Заместителю генерального директора АО «Росспиртпром» Алле Даниловцевой объявлена благодарность от организаторов форума «Всемирный день качества» – 2021

27.12.2021

Заместитель генерального директора по научной работе АО «Росспиртпром», председатель технического комитета ТК 175 «Пивоваренная продукция и напитки безалкогольные» Алла Борисовна Даниловцева получила письменную благодарность за подписью руководителя АНО «Российская система качества» (Роскачество) Максима Александровича Протасова «за яркое и запоминающееся выступление» на форуме «Всемирный день качества», который проходил в Москве с 10 по 12 ноября 2021 года.

В рамках сессии «Стандартизация: вызовы и тренды», которая состоялась 11 ноября, Алла Борисовна рассказала о техническом регулировании упакованной питьевой воды как одной из областей деятельности ТК 175. Организаторы мероприятия в тексте благодарности отметили, что доклад Аллы Борисовны вызвал «живой интерес» у представителей отечественных и зарубежных СМИ и стал «знаковым событием» в жизни экспертного сообщества, а также выразили надежду на «дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Международный форум «Всемирный день качества» приурочен ко Всемирному дню качества, который отмечается ежегодно во второй четверг ноября. Целью форума является обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.


Возврат к списку