Новости

Более 4,6 тысяч литров нелегальной алкогольной продукции, арестованной в Ставропольском крае, будет храниться в «Росспиртпроме» до решения суда

21.01.2022

19 января представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу при содействии сотрудников АО «Росспиртпром» и УЭБиПК ГУ МВД по Ставропольскому краю организована передача на досудебное хранение нелегальной алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также потребительской тары и фурнитуры.

Факт нелегального производства и оборота контрафактной продукции был выявлен УЭБиПК ГУ МВД по Ставропольскому краю в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий на территории г. Ставрополя.

Обнаружено более 4,6 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также около 7 тысяч единиц потребительской тары и фурнитуры для производства контрафактной продукции.

В настоящее время алкогольная и спиртосодержащая продукция, а также потребительская тара и фурнитура в полном объеме изъяты и переданы АО «Росспиртпром» на досудебное хранение.


Возврат к списку