Новости

Спиртзавод «Абсолют» оказал спонсорскую помощь Суворовскому району в подготовке празднования Дня Победы

11.05.2022

Спиртзавод «Абсолют» (Тульская область) оказал спонсорскую помощь администрации МО Суворовский район в подготовке празднования Дня Победы. В этом году программа празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Суворове включала такие мероприятия, как акция «Поезд памяти», автопробег по местам боевой славы, праздничные шествия, салют, концертные программы и многое другое.

 6 мая, в преддверии Дня Победы, работники завода совместно с представителями администрации Суворовского района возложили венки к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ранее сотрудники «Абсолюта» приняли участие в субботнике, помогали в уборке прилегающей территории, покраске памятника.



В этот же день на заводе директор ООО «Абсолют» Максим Петрович Текутьев провел встречу с трудовым коллективом, на которой поздравил сотрудников с наступающим Днем Победы и выступил с поддержкой Президента и Вооруженных Сил Российской Федерации. «В экономически сложные времена поддержка каждого сотрудника важна, ведь мы работаем не только на благо нашего предприятия, но и на благо всей страны. Прошу вас в данной ситуации как никогда мобилизоваться и обеспечить бесперебойную, постоянную работу нашего завода», - призвал М.П. Текутьев.

Возврат к списку