Новости

Спиртзавод "Премиум" принял участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы

13.05.2022

Работники спиртзавода «Премиум» (Кабардино-Балкарская Республика) приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В Зольском муниципальном районе КБР прошли торжественные парады: 8 мая – в сельском поселении Сармаково и 9 мая – в поселке городского типа Залукокоаже. Заводчане приняли участие в двух праздничных шествиях, отдавая дань памяти советским воинам, сражавшимся на полях Великой Отечественной войны. Предприятием была выделена финансовая помощь администрации поселка Сармаково, где располагается ООО «Премиум», для организации и проведения праздника.

Также в преддверии Дня Победы работники завода торжественно возложили венки к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны солдатам и сельчанам, жителям села Сармаково. В 2020 году заводчане по собственной инициативе заложили аллею деревьев перед памятником: сотрудники «Премиума» посадили принесенные из дома саженцы яблок, айвы, персиков. Каждый год силами предприятия осуществляется покраска памятника, регулярный уход за мемориалом и памятной аллеей.


Возврат к списку