Новости

Сотрудник «Росспиртпрома» Юлия Тимоненкова вошла в «Топ-1000 российских менеджеров»

11.10.2022

Корпоративный секретарь, начальник отдела корпоративно-правового обеспечения Департамента организации закупок и корпоративного управления (корпоративный секретарь) АО «Росспиртпром» Юлия Тимоненкова вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» – совместного проекта Ассоциации менеджеров (АМР) и издательского дома «Коммерсантъ».

Рейтинг на ежегодной основе выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Методология рейтинга основана на принципе «лучшие выбирают лучших» - представители профессионального сообщества оценивают достижения коллег в ходе экспертного голосования. Окончательные итоги рейтинга верифицируются на заседаниях экспертных комиссий.

Юлия Тимоненкова вошла в рейтинг в категории «Топ-50 директоров по корпоративному управлению» в сфере «Производство потребительских товаров». Высокой экспертной оценки как лидер в своем профессиональном направлении Юлия Тимоненкова была удостоена за проведение анализа и разработку плана мероприятий по совершенствованию системы корпоративного управления акционерного общества, а также за подготовку предложений по внедрению в деятельность АО «Росспиртпром» национальных стандартов и лучших практик корпоративного управления.


Возврат к списку