Новости

Сотрудники АО «Росспиртпром» отмечены благодарностями трех межрегиональных управлений Росалкогольрегулирования

12.01.2023

В декабре межрегиональными управлениями Росалкогольрегулирования по Сибирскому, Приволжскому и Северо-Кавказскому федеральным округам на имя генерального директора АО «Росспиртпром» было направлено три благодарственных письма, в которых выражается признательность отдельным сотрудникам Общества за «высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей» и «добросовестное оказание услуг» в рамках постановления Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В письме от 22.12.2022 за подписью руководителя МРУ РАР по Сибирскому федеральному округу Романовой С.А. отмечается работа ведущих специалистов Управления по изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Ремизовой О.И., Шатрова С.Ю. и Павлова Н.В., начальника отдела по учету изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Мирзаевой В.Р. и специалиста этого же отдела Кривенковой И.А.

В письме от 27.12.2022 за подписью врио руководителя МРУ РАР по Приволжскому федеральному округу Кузина С.В. положительно характеризуется «содействие в оперативном исполнении» рабочих вопросов, оказанное ведущими специалистами Управления по изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции – Ибрагимовым О.М. и Шатровым С.Ю, а также поверенным Афанасьевым В.С.

В письме от 30.12.2022 за подписью руководителя МРУ РАР по Северо-Кавказскому федеральному округу Левина Д.В. высоко оцениваются «помощь и поддержка» со стороны представителей Управления по изъятой из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции – ведущего специалиста Шатрова С.Ю. и старшего специалиста Кузнецова П.Д. «Выражаем надежду, что наша совместная деятельность в рамках реализации положений Постановления №1027 будет оставаться качественной, эффективной и послужит достижению общего положительного результата», – подчеркивается в письме МРУ РАР по СКФО.

АО «Росспиртпром» является исполнителем государственных контрактов, заключаемых с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка, на осуществление услуг по вывозу, хранению, уничтожению и утилизации изъятых из незаконного оборота или конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, предметов, основного технологического оборудования, а также услуг по вывозу и хранению изъятого из незаконного оборота автомобильного транспорта.

С января по декабрь 2022 года на специализированных площадках АО «Росспиртпром» был уничтожен рекордный за весь период исполнения госконтракта объем изъятых из незаконного оборота продукции и предметов – 22,2 млн кг. Кроме того, в прошлом году все обособленные структурные подразделения, задействованные в исполнении государственных контрактов, успешно прошли выездные проверки восьми межрегиональных управлений Росалкогольрегулирования.





Возврат к списку