Новости

Продукция филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ЛВЗ» завоевала высокие награды на всероссийской выставке «Золотая осень»

24.10.2013

Продукция филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ликеро-водочный завод» получила высокие оценки на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013», проходившей в Москве в середине октября.

Золотую медаль завоевал десертный напиток «Уральский», в состав которого входят натуральные ингредиенты: морс черемухи с добавлением настоев горького миндаля и корицы. Эти компоненты придают напитку богатый насыщенный вкус и аромат.

Серебряной наградой была отмечена водка «Таганайская легенда», изготовленная по классической рецептуре с добавлением натурального мёда.

Водка особая «Златоустовская», получившая на выставке бронзовую медаль, производится на основе спирта высшей очистки и содержит в составе ароматный спирт золотого корня (родиолы розовой). Напиток имеет характерный аромат и мягкий округлый вкус.

Все три бренда-победителя на протяжении многих лет занимают ключевые позиции в ассортиментном портфеле предприятия, широко известны на региональном рынке и не первый раз завоевывают призовые места на дегустационных конкурсах.

Вся продукция завода изготавливается на основе зерновых спиртов высочайшего качества и воды из природных источников горы Таганай. В составе напитков присутствуют исключительно натуральные добавки, придающие каждому продукту характерные черты.

Возврат к списку