Новости

Филиал «Росспиртпрома» Златоустовский ЛВЗ начал выпуск водки «Гордый Урал»

12.03.2014

Филиал ОАО «Росспиртпром» Златоустовский ЛВЗ (Челябинская область) приступил к розливу водки «Гордый Урал». Запуск нового бренда осуществлен в рамках расширения ассортиментного портфеля локальных марок водками народного ценового сегмента. 

 «Новый бренд «Гордый Урал» создан специально для местного рынка, - наши потребители наиболее лояльны к алкогольной продукции, произведенной в регионе проживания, - рассказал директор филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ликероводочный завод» Александр Осипов. - Название и оформление водки призваны передать богатство, мощь и славу Урала и в то же время показать его особую натуру: сдержанную и закаленную жизнью. Златоустовский ликероводочный завод, основанный более 120 лет назад, в регионе сам по себе давно уже является брендом. Продукция предприятия занимает прочные позиции на местном рынке, и мы рассчитываем, что новая водка будет благосклонно принята покупателями и завоюет их доверие и симпатию, - как и все остальные напитки нашего завода». 

«Гордый Урал» - мужественная водка с сильным, независимым и цельным характером. В состав напитка, помимо воды и спирта «Люкс», входит спиртованный настой овса, а также спиртованный настой хвои сосны, адресующий к ароматам богатых уральских лесов. Рекомендованная полочная цена продукта – 240 руб. за 0,5 л. Бренд будет представлен в розничных точках в двух объемах: 0,5 и 0,25 л.

Возврат к списку