Новости

Водки Волгоградского ликероводочного завода награждены дипломом «100 лучших товаров России»

16.09.2014


Продукция филиала ОАО «Росспиртпром» "Волгоградский ликероводочный завод" была отмечена почетным дипломом на 17-м Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары». 
На региональном этапе конкурса награды удостоились выпускаемые на заводе водки: «Волга», «Сталинградская классическая», «Капель», а также «Золотая» из линейки «Волгоградские водки». 

Все награжденные марки многие годы присутствуют в ассортименте завода, хорошо известны в регионе и давно завоевали доверие потребителей. Вся продукция, производимая на предприятии, изготавливается под многоступенчатым контролем качества с четким следованием государственным стандартам. В составе водок содержится только чистейшая вода, спирт класса «Люкс», а также специальные добавки из природных ингредиентов, придающие каждому из напитков особый характер. 

Награждение лауреатов и дипломантов конкурса проходило в торжественной обстановке, диплом из рук заместителя министра промышленности и торговли Волгоградской области Сергея Клименко получила начальник службы качества ВЛВЗ Светлана Гладкова. «Наша продукция не впервые завоевывает высокие оценки компетентного жюри, однако диплом «100 лучших товаров России» нам было особенно приятно получить в этом юбилейном для предприятия году: заводу исполняется 115 лет!» - рассказала Светлана Михайловна. 

Конкурс «100 лучших товаров России» был учрежден в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество». Его основными задачами являются стимулирование конкуренции отечественных товаропроизводителей и содействие продвижению на российские рынки высококачественных товаров и услуг.

Diplom_VLVZ1.jpg

Возврат к списку