Новости

«Росспиртпром» запускает «Зернобиржу» - собственную систему закупки зерна

22.12.2016

«Росспиртпром» запускает «Зернобиржу» - собственную электронную систему закупки зерна. Вход в систему будет осуществляться через официальный сайт компании. Любая организация-продавец, пройдя необходимую процедуру регистрации, получит доступ к запросу предложений на покупку зерна и сможет выставить свои условия поставки. 

С учётом всё возрастающих потребностей в сырье ОАО "Росспиртпром" стремится расширить круг контрагентов, привлекая коммерческие предложения и от тех поставщиков зерна, которые в силу разных причин не работают с крупными торговыми площадками. С помощью собственной закупочной системы ОАО "Росспиртпром" сможет исключить посредников из торговой цепочки и даст возможность непосредственно сельхозпроизводителям работать на принципах открытой и прозрачной конкуренции. Эти организации, аккредитовавшись на «Зернобирже», получат доступ к базе ежедневных котировок и смогут стать потенциальными партнерами ОАО "Росспиртпром".

Ссылка на регистрационную форму «Зернобиржи» располагается на главной странице официального сайта ОАО «Росспиртпром». Анкета участника содержит 23 опросных пункта, в том числе запрос на декларацию о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства (в случае наличия). Обработка анкеты занимает до 5 рабочих дней, аккредитованный участник получит по электронной почте пароль для доступа к торговой площадке. 

"Зернобиржа" начнет свою работу 22 декабря.

Возврат к списку