Новости
Поиск:
 

Директор спиртзавода «Ерофеев» награжден почетной грамотой Министерства ‎сельского хозяйства Российской Федерации

23.03.2021

Директор акционерного общества «Ерофеев» Николай  Радченко награжден ‎почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за ‎многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса

275 кегов с пивом, изъятых на территории Ростовской области, передано на хранение в "Росспиртпром"

23.03.2021

В "Росспиртпром" на ответственное хранение передано 275 50-литровых металлических кегов с пивом, изъятых в ходе контрольных мероприятий на автотрассе М-4 "Дон"

На хранение в АО «Росспиртпром» вывезена алкогольная продукция и технологическое оборудование, арестованные на подпольном заводе в Пятигорске

20.03.2021

18 марта в рамках контрольных мероприятий на территории Ставропольского края в Предгорном районе установлены факты незаконного производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Более 3,7 тысяч бутылок водки и коньяка различных наименований и основное технологическое оборудование переданы в АО «Росспиртпром» на досудебное хранение.

В "Росспиртпром" на хранение передано 18,5 тысячи литров пива, изъятого в Ростовской области

19.03.2021

На досудебное хранение в "Росспиртпром" передано 18,5 тысяч литров пива, изъятого в ходе контрольных мероприятий на автодороге А-260 «Волгоград-Каменск – граница с Украиной»

Свыше 14 тысяч бутылок нелегальных пивных напитков будут храниться в «Росспиртпроме» до решения суда

11.03.2021

10 марта в рамках контрольных мероприятий на 221 км автодороги А-260 выявлен факт перевозки алкогольной продукции без фиксации в ЕГАИС. Свыше 14 тысяч бутылок пивных напитков изъято и передано на досудебное хранение в АО «Росспиртпром».

Продукция четырех заводов АО «Росспиртпром» удостоилась золотых медалей конкурса Eurasia Spirits Drinks – 2021

11.03.2021

По итогам Международного дегустационного конкурса Eurasia Spirits Drinks – 2021 образцы, представленные заводами АО «Росспиртпром», получили высокие оценки. ООО «Премиум» было удостоено Гран-при, а также «золота» сразу в двух номинациях – «Лучший спирт сорта «Альфа» и «Лучший спирт сорта «Альфа» органический». Кроме того, награду высшей пробы за спирт «Альфа» получила продукция ООО «Зернопродукт», а победителями в категории «Люкс» были признаны спирты ООО «Престиж» и ООО «Эталон»

В "Росспиртпром" передано более 20 тысяч бутылок водки, изъятой в Республике Дагестан

11.03.2021

В "Росспиртпром" на досудебное хранение передано более 20 тысяч бутылок водки, изъятой в ходе проверки в Махачкале и Дербенте

Около 30 тысяч бутылок пива и пивных напитков, арестованных прошлым летом в Приморском крае, подготовлены к вывозу для уничтожения в «Росспиртпром»

10.03.2021

09 марта представителями Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу совместно с сотрудниками АО «Росспиртпром» на территории Приморского края проведены мероприятия по изъятию для уничтожения нелегальной алкогольной продукции.

На площадки хранения «Росспиртпрома» вывезено около 10 тысяч бутылок водки, изъятой в Екатеринбурге

04.03.2021

02 марта в рамках мероприятий по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории Екатеринбурга обнаружено около 10 тысяч бутылок водки различных видов и наименований. В настоящее время осуществляется вывоз алкогольной продукции и автотранспортного средства на досудебное хранение в АО «Росспиртпром».

Начальник Управления правового обеспечения договорной и закупочной ‎деятельности АО «Росспиртпром» Татьяна Соловьева приняла участие в ‎конференции «Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях»‎

04.03.2021

Начальник Управления правового обеспечения договорной и закупочной деятельности ‎АО «Росспиртпром» Татьяна Соловьева приняла участие в конференции «Электронные ‎торговые площадки: развитие в новых условиях», состоявшейся ‎3 марта в Москве, в отеле ‎Swissotel Krasnye Holmy‎


Новости 341 - 350 из 692
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец