Новости
Поиск:
 

АО «Росспиртпром» приступило к плановой модернизации производства

30.01.2020

АО «Росспиртпром» приступило к реализации программы модернизации производства, запланированной на 2020 год. Комплекс мероприятий, направленных на обновление производственной базы, коснется всех спиртовых заводов, входящих в структуру АО «Росспиртпром»: АО «Ерофеев», ООО «АБСОЛЮТ», ОСП «Беслан», ООО «ДДД», ООО «Зернопродукт», ООО «КурскПродукт», ООО «Премиум», ООО «Престиж», ООО «Эталон»

На хранение в АО «Росспиртпром» поступит около 5,5 тысяч бутылок водки, изъятых с подпольного завода в Подмосковье

24.01.2020

22 января в ходе контрольных мероприятий в дер. Елино установлен факт оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Около 5,5 тысяч бутылок водки различных наименований, маркированных федеральными специальными марками с признаками подделки, изъято и передано на ответственное хранение АО «Росспиртпром».

Более 8,5 тысяч бутылок алкогольной продукции, арестованных в Серпухове, переданы на ответственное хранение в АО «Росспиртпром»

16.01.2020

14 января в ходе контрольных мероприятий на территории г. о. Серпухова установлен факт оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Более 8,5 тысяч бутылок алкогольной продукции различных наименований арестованы и переданы на ответственное хранение в АО «Росспиртпром».

"Росспиртпром" демонтировал оборудование нелегального завода в Кабардино-Балкарии

24.12.2019

Сотрудники АО "Росспиртпром" демонтировали оборудование нелегального спиртзавода ООО "Антарес" в Кабардино-Балкарской Республике

В "Росспиртпром" на хранение передано пиво, изъятое в Ставропольском крае

23.12.2019

В "Росспиртпром" на досудебное хранение передано более 9 тысяч литров пива, изъятого в ходе проверки складских помещений в промзоне г. Новоалександровск

Нелегальная алкогольная продукция, спиртосодержащая жидкость и оборудование, изъятые в деревне Кощейково, будут находиться на хранении в АО «Росспиртпром» до решения суда

20.12.2019

11 декабря в ходе контрольных мероприятий на территории Московской области в деревне Кощейково Пушкинского района установлен факт производства и оборота без соответствующей лицензии и маркировки. 11,8 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, свыше 27 тысяч литров виноматериалов, более 35 тысяч бутылок алкогольной продукции различных видов и наименований арестованы и направлены на досудебное хранение в АО «Росспиртпром».

По итогам XII Национального рейтинга прозрачности закупок «Росспиртпром» вновь получил сертификат «Высокая прозрачность»

17.12.2019

16 декабря в Москве прошла церемония подведения итогов XII Национального рейтинга прозрачности закупок. Как и в прошлом году, АО «Росспиртпром» было удостоено сертификата «Высокая прозрачность». В торжественном мероприятии приняла участие начальник Управления правового обеспечения договоров и закупочной деятельности Татьяна Соловьева.

На ответственное хранение в АО «Росспиртпром» поступят более 42 тысяч бутылок контрафактной алкогольной продукции, изъятых в Ленинградской области

17.12.2019

12 декабря в ходе контрольных мероприятий на территории Ленинградской области установлен факт производства и оборота без соответствующей лицензии и маркировки. Более 42 тысяч единиц контрафактной алкогольной продукции и более 21,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости изъято и направлено на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

Кустарная линия розлива с подпольного завода в Карачаево-Черкессии демонтирована и передана на ответственное хранение в АО «Росспиртпром»

10.12.2019

С 6 по 8 декабря в ходе контрольных мероприятий на территории Карачаево-Черкесской Республики в ауле Бавуко пресечены производство и оборот алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Около 4 тысяч бутылок готовой алкогольной продукции, 1,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, 25 полимерных емкостей (5 по 1000 литров, 20 по 200 литров) и более 23 тысяч единиц стеклотары и комплектующих изъяты и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

Более 25 тысяч литров пива, изъятого в Волгограде, передано на хранение в "Росспиртпром"

03.12.2019

Более 25 тысяч литров пива, изъятого в Волгограде, передано на хранение в "Росспиртпром"


Новости 491 - 500 из 692
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец