Новости
Поиск:
 

Более 132 тысяч литров псевдоконьяка, изъятого на Ставрополье, вывезено на уничтожение в АО «Росспиртпром»

28.11.2019

27 ноября при участии представителей Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу изъято и вывезено на уничтожение в АО «Росспиртпром» более 132 тыс литров готового к розливу псевдоконьяка, изготовленного из спиртов невиноградного происхождения. Факт производства алкогольной продукции, не соответствующей требованиям ГОСТ, был выявлен сотрудниками Управления в январе 2019 года.

Заместитель генерального директора АО «Росспиртпром» Алла Даниловцева выступила на Международном научно-практическом семинаре «Перспективные технологии и методы контроля в производстве спирта и спиртных напитков»

26.11.2019

Заместитель генерального директора по научной работе АО «Росспиртпром» Алла Даниловцева представила доклад «Средства индивидуализации алкогольной продукции и процедура защиты географического указания и наименования места происхождения товара»

Технологическое оборудование и спиртосодержащая продукция, изъятые на нелегальном заводе в Черкесске, направлены на досудебное хранение в АО «Росспиртпром»

25.11.2019

В период с 21 по 23 ноября в рамках контрольных мероприятий на территории г. Черкесск пресечено незаконное производство и оборот алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаруженные в производственном помещении технологическое оборудование, алкогольная и спиртосодержащая продукция, комплектующие изъяты в полном объеме и переданы в АО «Росспиртпром» на досудебное хранение.

Заместитель генерального директора АО «Росспиртпром» Алла Даниловцева приняла участие в международном форуме «Грэйнтек»

22.11.2019

Заместитель генерального директора АО «Росспиртпром» Алла Даниловцева приняла участие в XI Международном форуме и выставке по глубокой переработке зерна и биоэкономике «Грэйнтек-2019», проходивших в Москве 19-20 ноября

Около 89,5 тысяч бутылок нелегальной алкогольной продукции, арестованных в Курской области, поступят на ответственное хранение АО «Росспиртпром»

19.11.2019

15 ноября в рамках контрольных мероприятий на территории Курской области установлен факт производства без соответствующей лицензии и маркировки. Готовая алкогольная продукция и несколько десятков тысяч литров спиртосодержащей жидкости изъяты и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

В "Росспиртпром" переданы виноматериалы и спиртосодержащая жидкость, конфискованные в дагестанском селе Манаскент

11.11.2019

В "Росспиртпром" на досудебное хранение переданы 255 тысяч литров спиртосодержащей жидкости и 533 тысячи литров виноматериалов, конфискованных в селе Манаскент Карабудахкентского района Республики Дагестан

58 тысяч литров медицинского спирта, арестованного в КБР, передано "Росспиртпрому" на хранение

07.11.2019

58 тысяч литров медицинского спирта, конфискованного в Кабардино-Балкарской Республике в ходе проверки автотранспорта на автодороге "Кавказ", передано на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

Свыше 30 тысяч бутылок поддельного алкоголя, конфискованного в РСО-Алания, переданы в "Росспиртпром"

06.11.2019

Свыше 30 тысяч бутылок поддельной алкогольной продукции, обнаруженных правоохранителями в селе Новый Батако и станице Архонская РСО-Алания, переданы на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

1430 бутылок поддельной водки, конфискованные в Калужской области, направлены на хранение в "Росспиртпром"

05.11.2019

1430 бутылок поддельной водки, 3,4 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, а также технологическое оборудование, конфискованные в г. Балабаново Калужской области, направлены на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

Оборудование, спирт и алкогольная продукция с подпольного завода в Нижегородской области направлены на хранение "Росспиртпром"

01.11.2019

Оборудование, спиртосодержащая и алкогольная продукция, изъятые с подпольного завода в Нижегородской области, направлены на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"


Новости 501 - 510 из 692
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец