Новости
Поиск:
 

Свыше 30 тысяч бутылок поддельного алкоголя, конфискованного в РСО-Алания, переданы в "Росспиртпром"

06.11.2019

Свыше 30 тысяч бутылок поддельной алкогольной продукции, обнаруженных правоохранителями в селе Новый Батако и станице Архонская РСО-Алания, переданы на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

1430 бутылок поддельной водки, конфискованные в Калужской области, направлены на хранение в "Росспиртпром"

05.11.2019

1430 бутылок поддельной водки, 3,4 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, а также технологическое оборудование, конфискованные в г. Балабаново Калужской области, направлены на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

Оборудование, спирт и алкогольная продукция с подпольного завода в Нижегородской области направлены на хранение "Росспиртпром"

01.11.2019

Оборудование, спиртосодержащая и алкогольная продукция, изъятые с подпольного завода в Нижегородской области, направлены на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

4 тысячи литров пивоваренной продукции переданы на хранение в АО "Росспиртпром"

31.10.2019

4 тысячи литров пивоваренной продукции, изъятой в Ростовской области на федеральной трассе А-260 Волгоград-Каменск-Шахтинский, переданы на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

Коньяк и виноматериалы, изъятые в Дагестане, направлены в "Росспиртпром" на досудебное хранение

25.10.2019

162 тысячи литров коньяка и 957 тысяч литров виноматериалов, находившихся в незаконном обороте, направлены из Дербента на досудебное хранение в АО "Росспиртпром"

Представители АО «Росспиртпром» приняли участие в заседании Экспертного совета при ФСРАР

24.10.2019

В рамках очередного заседания Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка обсуждались предложения рабочих групп по внесению изменений в ТР ЕАЭС 047/2018. К участию в мероприятии были приглашены коммерческий директор АО «Росспиртпром» Елена Манохина и заместитель генерального директора по научной работе Алла Даниловцева.

Арестованная в Ленобласти контрафактная алкогольная продукция поступит на ответственное хранение АО «Росспиртпром»

22.10.2019

14 октября в ходе контрольных мероприятий на территории Ленинградской области в деревне Лаголово установлен факт производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей маркировки. Более 70 тысяч единиц контрафакта изъято и направлено на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

В АО «Росспиртпром» переданы на хранение 15 тысяч литров нелегального медспирта, изъятого в Ставропольском крае

21.10.2019

17 октября в ходе контрольных мероприятий на территории Ставропольского края в пос. Цветочный пресечено незаконное производство и оборот алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. 15 тысяч литров фармацевтической субстанции этанола и около 9 тысяч бутылок алкогольной продукции изъяты и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

На хранение в АО «Росспиртпром» направлены около шести тысяч литров пивоваренной продукции, арестованной в Ростовской области

18.10.2019

16 октября в ходе контрольных мероприятий на территории Ростовской области установлен факт оборота алкогольной продукции без фиксации в ЕГАИС. Около шести тысяч литров пивоваренной продукции изъято и передано на досудебное хранение АО «Росспиртпром».

Около 34 тысяч бутылок поддельной водки различных наименований переданы на ответственное хранение АО «Росспиртпром»

18.10.2019

16 октября в ходе контрольных мероприятий на территории Подмосковья в дер. Юрово Раменского района установлен факт производства алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. 24 тысячи литров фармсубстанции этанола, а также 23 тысячи литров спиртосодержащей жидкости и около 34 тысяч бутылок нелегальной водки различных наименований арестованы и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром»


Новости 511 - 520 из 695
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец